Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Diretoria de Ensino
Início do conteúdo da página

Diretoria de Ensino

Publicado: Segunda, 06 de Junho de 2016, 08h08 | Última atualização em Quinta, 15 de Agosto de 2019, 15h37

Diretoria de Ensino

diren.vni@ifes.edu.br
(28) 3546-8607

Diretora de Ensino

Maíra Maciel Mattos de Oliveira
maira.oliveira@ifes.edu.br

 

Núcleo de Apoio à Diretoria de Ensino

Michele Aparecida Vieira Curty
michele.curty@ifes.edu.br  
(28) 35456-8607
 
Coordenadoria de Gestão Pedagógica
Eliane Oliveira Lorete
eliane.lorete@ifes.edu.br
(28) 3546-8620

coadm.vni@ifes.edu.br 
Daniel Lanna Peixoto
daniel.peixoto@ifes.edu.br 
(28) 3546-8626

coagro.vni@ifes.edu.br
Igor Renato Bueno Ribeiro
igorb@ifes.edu.br
(28) 3546-8626

cta.vni@ifes.edu.br
Marcos Roberto Moacir Ribeiro Pinto
marcos.ribeiro@ifes.edu.br 
(28) 3546-8617

letras.vni@ifes.edu.br
Alex Caldas Simões
alex.simoes@ifes.edu.br 
(28) 3546-8627

Sônia Regina Brantes
soniabrantes@ifes.edu.br  
(28) 3546-8627

Coordenadoria de Registros Acadêmicos
Juldair Delpupo
juldair@ifes.edu.br  
(28) 3546-8618

Coordenadoria de Atendimento Multidisciplinar

caed.vni@ifes.edu.br 
Gisele Cristina Oliveira de Morais Siqueira
giselecristina@ifes.edu.br  
(28) 3546-8624

(28) 3546-8635
(28) 3546-8636

Coordenadoria de Apoio ao Ensino
Antônio Francisco Biondo
cae.vni@ifes.edu.br 
(28) 35456-8622

Kalna Mareto Teao
registrado em:
Fim do conteúdo da página